Меня остановили сотрудники ГАИ, отвезли на медицинское осведетельсвование и показал положительный результат но я не употребляю наркотики что делать?

, Геннадий, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Геннадий!

Как вариант, Вам следует пройти независимое медицинское обследование. Если в результате такого обследования будет отрицательный результат, то Вы сможете использовать это при оспаривании вынесенного в отношении Вас постановления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».