Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает пункт 4 ст

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает пункт 4 ст. 99 , простыми словами.

Уточнение от клиента
Номер 229-ФЗ
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какого кодекса или закона?

Если на карте лежат какие то деньги пристав вправе снять всю сумму с карты.

50% которые по закону он вправе удерживать распространяется только на последнюю зарплату

4 Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 — 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.

.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо. Денег на карте нет, но будет приходить пенсия. Они не имеют права еë снимать в 100 % объеме?