Кому достанется имущество (нажито совместно) после его смерти?
Доброе утро! После развода муж жил один в муниципальной квартире. Кому достанется имущество (нажито совместно) после его смерти? Есть двое детей, его родители и брат
, Алексей, г. Мезень
Здравствуйте!
(нажито совместно)
С женой они имущество не делили?
Есть двое детей, его родители и брат
Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители. Брат — наследник второй очереди, то есть не сможет наследовать.