Мне изготовили на заказ товар(кружку), но продавец не поставил в известность, что рисунок на кружке будет просвечиваться.По итогу заказ мне не подошел, продавец сказал что не будет возвращать денег
Добрый день. Мне изготовили на заказ товар(кружку), но продавец не поставил в известность,что рисунок на кружке будет просвечиваться.По итогу заказ мне не подошел, продавец сказал что не будет возвращать денег.
Здравствуйте
Вернуть товар можно почти всегда! Главное знать порядок действий и правильно пользоваться законом
Приобретенная кружка исправна, но не понравилась вам по каким-либо характеристикам, например:
не понравился цвет кружки, её форма либо габариты;
не устраивает её дизайн или дизайн отдельных элементов;
не подошел её размер, цвет или комплектация и т. п.
Если продавец, отказался принять товар и вернуть деньги, то, нужно писать претензию.
Укажите адресата претензии — того кому вы ее направляете
укажите все данные о продавце (исполнителе), которые вам известны.
Помогу составить, если интересно