Купила билет на междугородный автобус, на станцию опоздала из-за пробок, хотела сесть на другой станции по маршруту следования, но мне отказали
Купила билет на междугородный автобус, на станцию опоздала из-за пробок, хотела сесть на другой станции по маршруту следования, но мне отказали. Правомерен ли отказ?
, Анастасия, г. Москва