Может моя дочь восстановить мой школьный аттестат так как я нахожусь в другой части России
может моя дочь восстановить мой школьный аттестат так как я нахожусь в другой части России
, аяс, г. Москва
Здравствуйте! Да такая возможность есть. Для того, что бы Ваша дочь смогла без препятствий восстановить Вам аттестат нужно оформить у нотариуса на нее доверенность.