Могут ли приставы списать путинские выплата с карты которые начисляются с нуля для ребенка
Здравствуйте. Могут ли приставы списать путинские выплата с карты которые начисляются с нуля для ребенка
, Мария, г. Москва
Добрый день. Нет такие выплаты они не вправе списывать это противозаконно. если спишут пишите на них сразу жалобу в прокуратуру.