Нас заставляют работать в столовой колледжа на практике по полной программе, по 6 часов в день, без перерывов

Здравствуйте! Мне 16, учусь в колледже, 1 курс. Нас заставляют работать в столовой колледжа на практике по полной программе, по 6 часов в день, без перерывов, кричат, угрожают отчислить, и вся практика без какого-либо оформления, только дневники заполняем. В организацию не отпустили, хотя есть вариант устроиться на практику в другое место.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут