Я военнослужащий Рос гвардии меня переводят в Херсон на равнозначную должность без моего согласия, при этом

Здравствуйте! Я военнослужащий Рос гвардии меня переводят в Херсон на равнозначную должность без моего согласия, при этом не показывают ни телеграмму, ни приказ о переводе, заставляют писать рапорт о переводе, подскажите как остаться мне в своём городе.

, Расиля, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут