Прекращение регистрации автомобиля

Здравствуйте! Продал авто на номерах по ген.доверенности, новый владелец так и не снял ее с учета и ездить до сих пор на моих номерах, стали приходить штрафы на мое имя с видео регистраторов. Хочу прекратить регистрацию авто, так как не знаю где она находится. Какие документы, кроме заявления, еще нужны для этого. Ген.доверенности у меня нет, даже копии, не взял у нотариуса.

, Наталья Клепова, г. Минусинск
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

Ситуация опасная. Если новый владелец собьет кого-то и скроется,

Либо бросит автомашину и она зависнет на штрафстоянке. претензии -к Вам.

Обратитесь к нотариусу где оформляли доверенность, за ее отзывом.

После чего автомашину - в розыск.