Здравствуйте, возник вопрос, законно ли аэропорт штрафует работников магазинов?
Здравствуйте, возник вопрос, законно ли аэропорт штрафует работников магазинов? У аэропорта не адекватные правила и за все штрафы, при чем не маленькие, начиная от 1000 заканчивая 15.000
, Влада, г. Владивосток
Юлия Иванова
Здравствуйте! Если штрафы предусмотрены в качестве санкций за ненадлежащее исполнение договора, то могут штрафовать за нарушение, но не работников, а ЮЛ или ИП или самозанятых.