Здравствуйте уменя уже есть 2-я группа но ещё проблема с венами росширение и после их удаления мне пологается 1-я

, Рустам, г. Сочи
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Если Вы думаете, что Вам полагается 1я группа, Вам следует обратиться к лечащему врачу и взять направление на комиссию МСЭ.

Порядок получения инвалидности установлен  в Постановлении Правительства  РФ 05.04.2022 № 588,

Так же, если у Вас бессрочная группа, Вы можете самостоятельно подать заявление в комиссию МСЭ.

Если Вас не устроит решение комиссии, Вы вправе его обжаловать в вышестоящую комиссию-Главное и Федеральное бюро.