Я прописан на адресе, но собственник квартиры пытается сделать так чтобы меня выписать, что делать?

Я прописан на адресе,но собственник квартиры пытается сделать так чтобы меня выписать,что делать?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе это сделать, но только через суд.

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, если я пойду другим путем, договор об оплате камунальнх услуг, как прописанный по адресу на неограниченное время, заверенные у нотариуса, какие мои шансы сохранить прописку?

Даже если вы будете полностью оплачивать ЖКУ по квартире это не сохранит прописку, если собственник захочет вас выписать. Можно просто потянуть дело.