И восколько можно заниматься сексом?

Можно ли заниматься сексом в 12лет ? И восколько можно заниматься сексом?

, Канат, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Можно ли заниматься сексом в 12лет ?

 Канат,

можно, если при половом возбуждении наступает эрекция и семяизвержение. При этом влюблённым следует предохраняться от нежелательной беременности.

восколько можно заниматься сексом?

 С достижением половой зрелости — занимайтесь себе на здоровье. Но с этим вопросом лучше обращаться к врачам соответствующего профиля, а не к юристам.

Закон сексуальные отношения не запрещает. В том числе и несовершеннолетним, если это происходит по взаимному влечению и обоюдному согласию.