8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой организации можно узнать умер человек или нет?

Здравствуйте у меня вопрос как узнать умер человек или нет( пишу про своего отца), поскольку долго не общались , знаю только адрес проживания. Хочу узнать о квартире в которой он проживал и кому она достанется?( я признанный ребенок)

, Наталья, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Регистрацию смертей осуществляют органы ЗАГСа. Обращайтесь в ЗАГС. Что значит «хочу узнать о квартире». Сведения о смерти — это одно, о наличии квартиры — совсем другое. Вы нигде не получите сведения о наличии имущества у человека. Законно, во всяком случае.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр
Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр
, вопрос №4091946, Луненок светлана, г. Москва
Наследство
У меня умер супруг, у его матери есть квартира я кака супруга я емею наследство, тоесть долб супруга или нет
Здравствуйте! У меня умер супруг, у его матери есть квартира я кака супруга я емею наследство, тоесть долб супруга или нет
, вопрос №4091700, Яна, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Гражданское право
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве, выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве,выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
, вопрос №4091096, Алена, г. Москва
Гражданское право
Где и как можно узнать свои накопления?
Здравствуйте. Где и как можно узнать свои накопления?
, вопрос №4090672, Насима, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2014