Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Налоговый вычет на недвижимость

Здравствуйте! Я в 1998 году покупала квартиру за 150 тыс.рублей, за которые получала вычет в 1999, 2000 и 2001 годах (сколько не помню, но зарплата у меня не высокая). В августе 2013 года приобрела другую квартиру. Хотела бы узнать, могу ли я подать декларацию на налоговый вычет, т.к. по новому закону сейчас с 2-х млн.можно получить налоговый вычет. Заранее благодарна за ответ.

21 Января 2014, 22:12, вопрос №347715 Нурия, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Здравствуйте, Нурия!

    Имущественным налоговым вычетом можно воспользоваться только один раз не смотря на его сумму. К сожалению вы уже использовали свое право на имущественный налоговый вычет и его вам больше не предоставят (по действующему на данный момент законодательству).

    С уважением.

    21 Января 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats