Подала на Банкротства.заканчивается 14ноября 2022года торги на мою землю, вчера узнаю что Фуп помимо моей Земли

Подала на Банкротства .заканчивается 14ноября 2022года торги на мою землю ,вчера узнаю что Фуп помимо моей Земли поставил на продажу мужа гараж который был построен мужа руками за 20 лет до нашей свадьбы .А собственность муж сделал после свадьбы ,мы с юристами в начале банкротства обсуждали это и меня уверили что гараж останется у мужа ,вчера пришёл Покупатель каторый внёс уже залог ,я поехала к юристам она меня уверила ,что федеральный управляющий отзовёт этот лот ,но когда непонятно и насчёт залога тоже ничего неизвестно помогите пожалуйста что делать доверие пропало ,юрист сказал ошибочно ,но веры сейчас нет помогите кто нибудь

, Ольга, г. Благовещенск
Вадим Арцер
Юрист, с. Севастополь

Добрый день.

Рекомендую Вам обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из конкурсной массы должника.