Потерял справку об освобождении из сизо 1 Астраханской области

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Если вы утратили справку, нужно получить ее дубликат. Для этого напишите заявление начальнику исправительного учреждения, в котором вам выдали эту справку. Заявление можно писать в произвольной форме. Можно обратиться с аналогичным запросом в территориальный орган ФСИН России того субъекта Российской Федерации (т.е. области, республики, города федерального значения и т.д.), в котором вы отбывали наказание. По закону, ответить вам должны в течение 30 дней с момента получения запроса (+ несколько дней на регистрацию обращения и время на пересылку по почте).

Сергей, если у вас остались какие-либо вопросы, либо нужно подготовить заявление в ИУ, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.