Муж написал рапорт на увольнение в августе, прошел аттестационную комиссию, объявили мобилизацию и сказали что все документы приостановились

Муж написал рапорт на увольнение в августе, прошел аттестационную комиссию, объявили мобилизацию и сказали что все документы приостановились. Уехал на СВО и приказ пришел подписанный в часть. Что делать дальше? Какие могут быть действия?

, Ольга, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут