И вечером уже 24 октября ему поздно позвонили и пригрозили если он не закроет больничный лист, и не явиться 27 октября то его заберут не по своей УВС а совсем по другой и не известно куда
Добрый день, моему сыну позвонили 21 октября по телефону и сказали явиться в военкомат по частичной мобилизации 23 октября, но мой сын внезапно заболел, и 24 октября ему опять позвонили сын сказал что он официально на больничном, ему все равно по телефону вынудили приехать, сын приехал показал что он на больничном, показал подтверждающий документ а военкомат вручил ему 24 октября повестку, скажите пожалуйста, является эта повестка действующая юридически если он официально находился на больничном? И вечером уже 24 октября ему поздно позвонили и пригрозили если он не закроет больничный лист, и не явиться 27 октября то его заберут не по своей УВС а совсем по другой и не известно куда