Кто отвечает за безопасность учеников в школе, на перемене?

Добрый день. Кто отвечает за безопасность учеников в школе, на перемене? Мне нужна ссылка или указать закон.

Уточнение от клиента
В промежутке между уроками (перемене).
, Павел, г. Сочи
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В соответствии с ч. 15 ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» к компетенции  образовательной организации в установленной сфере деятельности относится создание необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников образовательной организации.

Павел
Клиент, г. Сочи
Кто отвечает за безопасность учеников в школе, на перемене? Варианты ответа: 1. Директор школы, 2. Учитель — предметник, 3. Завуч по воспитательной работе, 4. Дежурный учитель, 5. Классный руководитель ученика.