Сидоров устроился на работу в организацию в приказе приёма на работу определён испытательный срок на 1 месяц
Сидоров устроился на работу в организацию в приказе приёма на работу определён испытательный срок на 1 месяц. Определите по единому основанию деления в каком случае данное условие будет законно, а в каком нет
, Алина, г. Иркутск
Виталий Савинский
Здравствуйте, Алина, это вопрос по теории права. Рекомендую переместить вопрос в раздел платных вопросов и оплатить за консультацию.