Сын не служил 27лет.категория В.пелоне фрит сморщенная почка и гипертония 2 степени.подал заявление
сын не служил 27лет.категория В.пелоне фрит сморщенная почка и гипертония 2 степени.подал заявление добровольцем .взяли .но не хотели.сейчас в учебке что там произошло не знаю но сын пишет я напишу заявление об увольнении .его отпустят домой? .
, Наталья, г. Иркутск