Меня кинули в телеграмме на 53200 рублей, типо пирамида, даёшь им деньги а они тебе через месяц больше, первые два дня они присылали проценты, а потом заблокировали и все
, Анатолий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анатолий!
Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
В нем указывайте обстоятельства совершенного в отношении вас мошенничества. ст159 УК РФ.
Будет возбуждено уголовное дело, вас признают потерпевшим. Если установят преступников, то сможете взыскать с них денежные средства.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.