После летних каникул ожидалось что она пойдёт на 2 курс но ее зачислили на 3 курс видимо по ошибке

Добрый день! Студент на 2 курсе, после академического отпуска закрыл долги за 1 курс, не успел за 2. После летних каникул ожидалось что она пойдёт на 2 курс но ее зачислили на 3 курс видимо по ошибке. Сейчас предлагают или отчислиться или пойти на 2 курс.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут