Добрый день.остановили за управление в нетрезвом виде.от освидетельствования отказался.что делать?

Добрый день.остановили за управление в нетрезвом виде .от освидетельствования отказался .что делать?

, Николай, г. Иркутск
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если все документы сотрудники ГИБДД составили правильно и без ошибок и описок, то в ближайшее время материалы дела будут направлены в суд и Вас лишат права управления ТС от 1 года и 6 месяцев и назначит штраф 30 000 рублей.

Рекомендую нанять юриста, ознакомиться с материалами дела и исходя из материалов уже принять решение защищаться при наличии оснований или признать вину и получить минимальный срок лишение права управления ТС.