Можно ли получить с него деньги?
Взял кредит для другого человека, а тот не платит. Можно ли получить с него деньги?
, Роман, г. Усть-Лабинск
Добрый день, Роман. Получить какие-либо задолженности или разрешить ситуацию с денежными обязательствами возможно только на основании письменных документов. Если у Вас и у другого человека нет письменного соглашения — то плательщиком кредита будете Вы и только Вы. на будущее рекомендую все денежные дела оформлять письменно — соглашения, расписки и прочее, так как только они определяют права и обязанности и могут защитить Ваши права в суде.