Списывают 50 процентов с заработной платы, у меня 2 иждевенца
Необходима помощь. Списывают 50 процентов с заработной платы, у меня 2 иждевенца
, Левшенко Татьяна Викторовна, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право в судебном порядке, в своем заявлениях просить суд уменьшить сумму удержаний, например, если сумму удерживают в процентах с 50% до 25%, если сумму удерживают согласно решения суда в конкретной сумме, то Вы можете просить уменьшить данную сумму, причину также указываете.
Доброго Вам дня.