Является ли перерыв 2-3 года слишком долгим?
Добрый день. Я закончила колледж по профессии медицинская сестра. Проработала около 2х лет. Есть все необходимые документы для работы + доп.подготовка. Потом был перерыв на учебу и по личным причинам. В итоге около двух лет не работала. Скорее всего аккредитация истекла или истекает в 23 году.
Что мне нужно делать, чтобы полноценно иметь возможность работать далее?
Является ли перерыв 2-3 года слишком долгим? Нужно ли проходить переподготовку, куда обратиться чтобы вновь получить аккредитацию, если она истекла?
Как мне теперь действовать?