Вам не кажется это подозрительным?

Здравствуйте... В ВКонтакте вышло сообщество с рекламой, о аренде аккаунта Авито. В этом сообществе все, или большинство жители Украины. Пишут, что собираются продавать там канц товары. Вам не кажется это подозрительным?

  • Снимок экрана 2022-11-02 091439
    .png
, Sunny Kitten, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это не юридический вопрос и не требует консультации юриста. Обратитесь с таким вопросом на соответствующий форум или поищите в интернете.