Протяженность улиц деревни около 3-х км, а мусорные контейнеры стоят только в начале деревни

Деревня расположена в Челябинской области. Протяженность улиц деревни около 3-х км, а мусорные контейнеры стоят только в начале деревни. Должны ли с меня брать за вывоз мусора, если от моего дома в деревне до мусорных контейнеров 1 км.

, Михаил, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут