Здравсивуйте, ребенок был в дет доме, в квартире родитеоей у него доля, родитеои недавно умерли, они лишены
Здравсивуйте, ребенок был в дет доме, в квартире родитеоей у него доля, родитеои недавно умерли, они лишены родительских прав, еще есть 2 несовершеннолетние сестренки в приемной семье, мальчику сейчас 19 лет, в наследство не вступал, не знал, на данный момент там большие долги за квартиру, кто должен платитть?
, Татьяна Валентиновна Смирнова, г. Южно-Сахалинск