Могут ли взыскивать в рамках исполнительного производства средства с социальной пенсии по инвалидности?
Здравствуйте. Могут ли взыскивать в рамках исполнительного производства средства с социальной пенсии по инвалидности?
, Марина, г. Оренбург
С пенсии по инвалидности могут. Нельзя взыскивать только с пенсии по случаю потери кормильца.
Вам стоит написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.