А вот мама моей супруги мне запрещает общаться с дочками в ватсап

здравствуйте. мы с супругой жили в гр.браке как сожители, у нас две дочки .супруга от меня ушла.щабрав детей с собой. а вот мама моей супруги мне запрещает общаться с дочками в ватсап. что делать как быть?

, эд, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В соотвествии со статьей 66 СК РФ Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Она никак не имеет права препятствовать вашему общению, даже другой родитель не имеет права запрещать. В случае разногласий, и если вы не можете придти к соглашению, можно пойти в суд, который применит меры. Можете предупредить ее об отвественности.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.