Здравствуйте я являюсь военослужащим по контракту на полгода, в результате обследования в военном госпитале
Здравствуйте я являюсь военослужащим по контракту на полгода, в результате обследования в военном госпитале у меня обнаружились ряд заболевания гипертония 1 степени риск 4, артроз обеих коленей1-2 степени, хроническая недостаточность вен 2 степени, ожирение 2 степени, какую группу пригодности мне можно ожидать на ВВК