Имеет ли смысл ждать или искать нового риелтора?

Решила приобрести недвижимость, нашла риелтора, однако договор не стали заключать, риелтор лишь в устной форме сказал, что это недорого мне обойдётся. Обещания свои не выполняет, за всё время сотрудничества ещё не было ни одного просмотра квартиры. Имеет ли смысл ждать или искать нового риелтора? Может ли он при отказе продолжать работать с ним подать на меня в суд и потребовать деньги за услугу?

, Гульназ, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульназ. Потребовать денежные средства риелтор не сможет, так как нет договора и акта об оказании услуг, нет доказательств оказания услуги.

Вероятно, имеет смысл найти нового агента по недвижимости.

Гульназ
Клиент, г. Москва
Спасибо за Ваш ответ!