Пришла повестка по мобилизации, я пришло в воинкомат мне дали бегунок на мед комиссию, пока я проходил
Пришла повестка по мобилизации,я пришло в воинкомат мне дали бегунок на мед комиссию ,пока я проходил комиссию мобилизация закончилась,но военный билет не отдают говорят что в резерве до следующей мобилизации
, Павел, снт. Волга
Дополню консультацию.
В заявлении укажите, что допущены нарушения требований ФЗ №53 от 1998 г. «О воинской обязанности и военной службе», согласно ст.10 которой гражданин обязан
Обращение составьте в порядке ФЗ 59 от 2006 г. «Об обращении граждан».