Здравствуйте, мужу на госуслугах пришло уведомление: "постановление о возбуждении испол.сбора в рамках
Здравствуйте, мужу на госуслугах пришло уведомление : «постановление о возбуждении испол.сбора в рамках испол.производства по причине неоплаченной госпошли в соответствии с исполнительным листом»
На сайте фссп никаких задолженностей не было и нет, перед судом тоже не отвечал, никакой информации больше нет, подскажите как быть
- B1481689-5210-4014-A10D-CB17E9B39228.png