Здравствуйте, мужу на госуслугах пришло уведомление: "постановление о возбуждении испол.сбора в рамках

Здравствуйте, мужу на госуслугах пришло уведомление : «постановление о возбуждении испол.сбора в рамках испол.производства по причине неоплаченной госпошли в соответствии с исполнительным листом»

На сайте фссп никаких задолженностей не было и нет, перед судом тоже не отвечал, никакой информации больше нет, подскажите как быть

  • B1481689-5210-4014-A10D-CB17E9B39228
    .png
, Анастасия, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить, на основании чего возбуждено исполнительное производство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».