Я иностранная студентка 1 курс, учусь по квоте Правительства РФ, хочу перевестись в другой факультет своего

Я иностранная студентка 1 курс, учусь по квоте Правительства РФ, хочу перевестись в другой факультет своего же университета хотелось бы узнать могут ли мне отказать от перевода не смотря на то что есть вакантные места?

, Сабрина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут