16 лет, девушка, серьёзные проблемы с матерью, она до 8 класса безнаказанно била меня, оскорбляла, спала при мне
Здравствуйте! 16 лет, девушка, серьёзные проблемы с матерью, она до 8 класса безнаказанно била меня, оскорбляла, спала при мне с мужчинами, после 8 класса ситуация изменилась, переехали в другой город, но проблемы с конфликтами и досками осталась, я в том числе отвечаю ей оскорблениями на оскорбления, побоями на побои. С учёбой у Меня все хорошо, скоро 17 и остался один год, но мама узнала о том, что я пила, о том, что у меня есть интимные фотографии и о том, что веду половую жизнь, избила меня очень сильно сегодня и позвонила по делам несовершеннолетних, грозилась сдать в психиатрическую больницу, все это Продолжается с 10 лет, я учусь хорошо, вменяема, подскажите, как можно решить данный вопрос. Моя будущая профессия связана с полицией, учёт мне ни к чему, у меня есть молодой человек, совершеннолетний, работает, обеспеченный в свои 18, могу ли я переехать к нему и как лучше поступать сейчас, для избежания проблем? Извините за подробности и спасибо за ответ заранее