Соседи сделали перепланировку-их кухня с нашей спальней

Соседи сделали перепланировку-их кухня с нашей спальней.

Мы вправе написать заявление?

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Да, Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».