Как узнать правильно ли мне расчитана пенсия

, Дмитрий, г. Курск
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброго времени суток. Для того чтобы сделать перерасчёт пенсии необходимо пересчитать ваш пенсионный стаж по трудовой книжке и взять выписку из ПФР, тогда будет известно правильно рассчитана пенсия или нет

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

обратиться в Пенсионный Фонд России (ПФР) по месту регистрации с заявлением на имя руководителя с просьбой перепроверки правильности начисления пенсии