Скажите пожалуйста, 8 лет назад имел судимость по 228.ч2, судимость погашена
Скажите пожалуйста,8 лет назад имел судимость по 228.ч2 , судимость погашена. Совершил новое преступление по ч2.228 и какой режим дадут?
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день!
Если первая судимость на момент совершения нового преступления погашена, то общий.
Добрый день! Какое Вам было назначено наказание? Если реальное, когда Вы освободились из мест лишения свободы ?