Скажите пожалуйста, 8 лет назад имел судимость по 228.ч2, судимость погашена

Скажите пожалуйста,8 лет назад имел судимость по 228.ч2 , судимость погашена. Совершил новое преступление по ч2.228 и какой режим дадут?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если первая судимость на момент совершения нового преступления погашена, то общий.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо

Добрый день! Какое Вам было назначено наказание? Если реальное, когда Вы освободились из мест лишения свободы ?