В файлах прикрепил два заключенных договора, решение суда и заявления на апелляцию

Здравствуйте! Ситуация следующая , обратился за помощью к юристу с проблемой связанной с халатным обслуживанием стояка ХВС обслуживающей жилищной компании моей квартиры. Заключили договор ,который я оплатил в два этапа, далее юрист занимался делами связанными с решением проблемы. Прошло много времени, судебные заседания переносились и тд. Далее было назначено слушание по делу и нам пришла повестка в суд. Адвокат сказал что в стоимость договора не входит сопровождение на суде и предложил дополнительно оплатить данную услугу. Я заключил договор в офисе адвоката с его помощником ( но в договоре помощник (Баймурзинов) внес данные моего адвоката). Далее я спросил кто будет представлять мои интересы в суде, адвокат заявил что пока точно не может сказать, но переживать не стоит. По итогу на суде был его помощник.Суд прошел и нам частично одобрили иск, запрашиваемую сумму компенсаций сделали меньше ,НО самое главное что не удовлетворили компенсацию расходов на адвоката , тк не были предоставлены чеки и тд. После этого мой адвокат сказал ,что не понятно почему судья себя так повела себя в решении и они будут подавать на апелляцию. Учитывая что срок подачи апелляции истек , но нам не было уведомления на почту о решении суда, пришлось идти в суд и подтвердить словами ,что решение суда не получали ,поэтому не были уведомлены. Повторное рассмотрение отклонили. Прошу вас уважаемые юристы помочь с решением данной проблемы,а именно как мне получить компенсацию средств от адвоката, тк получается что это его ошибка или его помощника ,что не были предоставлены соответствующие документы и чеки для компенсации средств. В файлах прикрепил два заключенных договора,решение суда и заявления на апелляцию.

  • Апелляционная жалоба
    .pdf
  • Договор на оказание услуг
    .pdf
  • Договор на сопровождение в суде
    .pdf
  • Заявление_о_восстановлении_срока
    .pdf
  • Решение суда
    .pdf
, Иван, г. Красавино
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Изучение и правовой анализ документов это платная услуга. Обратитесь в чат к любому выбранному юристу, который изучит Ваши документы и даст правовое заключение.