8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В файлах прикрепил два заключенных договора, решение суда и заявления на апелляцию

Здравствуйте! Ситуация следующая , обратился за помощью к юристу с проблемой связанной с халатным обслуживанием стояка ХВС обслуживающей жилищной компании моей квартиры. Заключили договор ,который я оплатил в два этапа, далее юрист занимался делами связанными с решением проблемы. Прошло много времени, судебные заседания переносились и тд. Далее было назначено слушание по делу и нам пришла повестка в суд. Адвокат сказал что в стоимость договора не входит сопровождение на суде и предложил дополнительно оплатить данную услугу. Я заключил договор в офисе адвоката с его помощником ( но в договоре помощник (Баймурзинов) внес данные моего адвоката). Далее я спросил кто будет представлять мои интересы в суде, адвокат заявил что пока точно не может сказать, но переживать не стоит. По итогу на суде был его помощник.Суд прошел и нам частично одобрили иск, запрашиваемую сумму компенсаций сделали меньше ,НО самое главное что не удовлетворили компенсацию расходов на адвоката , тк не были предоставлены чеки и тд. После этого мой адвокат сказал ,что не понятно почему судья себя так повела себя в решении и они будут подавать на апелляцию. Учитывая что срок подачи апелляции истек , но нам не было уведомления на почту о решении суда, пришлось идти в суд и подтвердить словами ,что решение суда не получали ,поэтому не были уведомлены. Повторное рассмотрение отклонили. Прошу вас уважаемые юристы помочь с решением данной проблемы,а именно как мне получить компенсацию средств от адвоката, тк получается что это его ошибка или его помощника ,что не были предоставлены соответствующие документы и чеки для компенсации средств. В файлах прикрепил два заключенных договора,решение суда и заявления на апелляцию.

Показать полностью
  • Апелляционная жалоба
    .pdf
  • Договор на оказание услуг
    .pdf
  • Договор на сопровождение в суде
    .pdf
  • Заявление_о_восстановлении_срока
    .pdf
  • Решение суда
    .pdf
, Иван, г. Красавино
Мария Романова
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Изучение и правовой анализ документов это платная услуга. Обратитесь в чат к любому выбранному юристу, который изучит Ваши документы и даст правовое заключение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Банкротство
Какой список документов для включения нужно отправить и кому?
Как включиться в реестр требований кредитора по банкротству должника? Какие доказательства, подтверждающие обоснованность требования к должнику прикрепить, если исполнительный лист в суде и возбуждено исполнительное производство? На руках никаких подтверждающих документов нет Нужно отправлять заявление только финансовому управляющему и должнику, или в суд тоже? Какой список документов для включения нужно отправить и кому? Дело о признании моего должника банкротом: № А40-170565/23-4-372 Ф Должница: Лесничая Майра Жумагалиевна 19.07.1970 Исполнительное производство, обосновывающее мое требование включения в реестр: 7507/22/77056-ИП от 17.01.22 Москва Кузьминский суд
, вопрос №4093916, Яна Вольнец, г. Смоленск
Недвижимость
Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.
, вопрос №4092000, Аида, г. Майкоп
Дата обновления страницы 01.11.2022