Но торгах по банкротству реализуется недвижимость банкрота, то кому принадлежит данная недвижимость?

Здравствуйте. Если у банкрота была недвижимость, по этой недвижимости физ.лицо у банка выкупило закладную. Но торгах по банкротству реализуется недвижимость банкрота, то кому принадлежит данная недвижимость?

, Александра, г. Владимир
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В процедуре банкротства продается имущество которое попало в конкурсную массу и принадлежит должнику -банкроту. Что касается требований третьих лиц в отношении данной недвижимости, то в каждом конкретном случае необходимо изучать дело о банкротстве, объявление о торгах, выписку из ЕГРН.

Если вам необходима такого рода услуга можете обратиться ко мне в чат, услуга платная.