Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Бездействие судебных приставов

11.02.2012 г. было вынесено решение дело № 2-3-532\2012 г. о взыскании с ТКАЛЕНКО ДМИТРИЯ БОРИСОВИЧА ПРОЖИВАЮЩЕГО г.Казань -59 ул Роторная д27 кв 79 . и выдан исполнительный лист.

Не сколько раз приезжала к судебным приставам. но ничего не добилась. 26 ноября2013 г. отправила письмо чтобы прислали

писм=ьменный ответ о проделанной работе в отношении должника.Но до сих пор ответа нет.

Истец АНДРИАНОВА Наталия Павловна

22 Января 2014, 17:08, вопрос №347501 Наталия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трифонова Юлия

    Наталия, вы можете прийти к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного прозводства. если приставом была проделана недостаточная работа ( запросы не разосланы и тд), обращайтесь в суд с заявлением о признании незаконным бездействия пристава, не предпринявшего меры к розыску имущества должника.

    22 Января 2014, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats