Вопрос: что указать в адресе прописки, точный адрес из паспорта или добавить поселок?

У нас в городе 2-е улицы, которые называются одинаково, одна в черте города, другая в поселке.

Мне нужно заключить договор, в нем указать данные прописки. В паспорте указан адрес без поселка, фактически другой адрес, так как живу я в поселке.

, Vadim, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Юридически верным для договора будет указание данных как в паспорте. И по этому адресу Вы должны получать корреспонденцию. Но иногда это бывает неудобно, и в договоре можно прописать: почтовый адрес / адрес для переписки /  адрес для получения корреспонденции.