Что делать дальше, чтобы лешить его прав?

Здравствуйте. Есть нотариально завереный добровольный отказ от родительских прав-отцом. Что делать дальше,чтобы лешить его прав?

, Дарья, г. Гатчина
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дарья! Вам необходимо подать иск о лишении родительских прав в суд по месту жительства ответчика. К иску приложить документы, подтверждающие уклонение от выполнения родительских обязанностей.