Ст 134.1 135.1.Здравствуйте хожу под подписка о не выезде написали примерение сторон иск на 100к не разу не судим не привлекался помогал в следствии Что могут дать разница в возрасте 14и 25

Ст 134.1 135.1 .Здравствуйте хожу под подписка о не выезде написали примерение сторон иск на 100к не разу не судим не привлекался помогал в следствии

Что могут дать разница в возрасте 14и 25

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что могут дать разница в возрасте 14и 25

 Александр,

у меня в адвокатской практике в этом году было два таких случая (134 + 135):

— в Нагатинском суде Москвы (14 лет и 36 лет)

— в Ногинском суде Московской обл (14 лет и 24 года)

В обоих случаях имело место примирение.

В обоих случаях судами вынесены условные приговоры.

Если нужна конкретная помощь в защите по Вашему делу, пожалуйста, обращайтесь в чат. Постараюсь помочь.