Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания?
Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания? Если он не подходит под все разрешенные пункты (болезнь, многодетный отец и т.д.)
, Дарья Олеговна, г. Москва
Павел Буров
Добрый день!
Вам необходимо обратиться либо на «горячую линию» Министерства обороны РФ для мобилизованных и их родственников либо в военную прокуратуру с соответствующим заявлением.